Close

Для всех, кто до сих пор распространяет вбросы о том, что вырубки лесов – это нормально, публикую видеоматериал о вырубках, с благодарностью корреспондентам федерального телевидения за проделанную работу!

Выражаю благодарность от всей неравнодушной общественности. Я искренне рад, что проблема уничтожения лесов России дошла наконец-то до федерального ТВ!

Всё, за что мы с вами боролись друзья – выходит на новый уровень и получает реальную огласку со стороны крупных СМИ.

Мы побеждаем раз за разом! В видеорепортаже рассказывается подробно о том, что происходит преимущественно на моей Родине – Алтайский край.

Прошу всех посмотреть подробно, чтобы иметь представление о том, как уничтожают нашу тайгу, как откровенные коррупционеры напрямую берут многомиллионные взятки и продолжают занимать высокие должности, а еще о том, что лесов на сегодняшний день все меньше и меньше.

Мы продолжим защиту лесов России. Вы представьте друзья, насколько серьезна проблема с уничтожением тайги, что информация уже просачивается в федеральные СМИ!

Всегда Ваш, Русский путешественник, писатель Павел Пашков.

www.pavel-pashkov.ru

 

Подробности:

Сайт Николая Викторовича Левашова: http://levashov.ws : http://Левашов.рф

Объединяйтесь для борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системой: http://rodvzv.info : http://rodvzv-74.info : https://vk.com/rodvzv174