Close
 
12 мая 2007 года в Москве состоялся I Собор Движения «Возрождение. Золотой Век». На этом соборе были озвучены основным докладчиком – академиком Николаем Левашовым – задачи и цели, которые необходимо решить для того, чтобы русский народ и другие коренные народы России не исчезли с лица нашей прекрасной Мидгард-Земли, так же, как и языки этих народов, и их богатейшая культура.
 
Для того чтобы этого всё-таки не произошло, необходимо не только понимание самого факта, но и наличие понимания причинно-следственных связей происходящего. Необходимо и возрождение правды о Великом Прошлом русского и других братских ему народов, но наиболее насущным является создание мировоззрения и идеологии, которые отражали бы чаяния русского и других коренных народов России.
 
Идеология, которая объединила бы в единое целое русский народ, вместе с другими народами России, которые жили вместе, защищали свою землю от врагов не один десяток тысяч лет. Именно такая идеология и мировоззрение, пробуждающая генетическую память и предлагается в книгах академика Николая Левашова.
 
Нет времени спорить о ничтожных мелочах, пришло время отбросить в сторону все личные амбиции – на кону судьба нации, её будущее и даже само её существование. Чужие Боги и «идеалы» уже привели Россию на грань катастрофы. Привели к тому, что единый социальный организм нации русов превратился во множество мельчайших «осколков», многие из которых не больше одной семьи, а порой и одного человека, который только сам за себя.
 
Именно этого и добивались враги русов. Поэтому, все те, кто резонирует с информацией, изложенной в книгах академика Николая Левашова и кто готов действовать на благо своего народа, а не только ради своей личной выгоды, откликнутся на этот призыв.
 
Пришла пора, чтобы каждый русский человек и каждый представитель других коренных народов России, перестал быть рабом и работать на благо чужеземцев, явных и скрытых врагов-разрушителей, а стал свободным человеком, созидающим, несущим благо своему РОДу, своему наРОДу; стать благоРОДным.
 
Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», которое было официально учреждено на II Соборе Движения «Возрождение. Золотой Век» 29 сентября 2007 года в Москве, живёт и действует на благо своего народа и Светлого будущего своей Великой Страны.
 
Подробности: на сайте: http://rodvzv-74.info
Объединяйтесь для борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системой: http://rodvzv-74.info https://vk.com/rodvzv174