Close

Фильм «VAXXED - from COVER-UP to CATASTROPHE». Фильм 4.

Продолжение «Отвакцинены - от подлога к катастрофе» представляет собой тщательное научное расследование факта вопиющего подлога, совершённого Центром по Контролю Заболеваниями США (в купе с фармацевтическими компаниями), в результате которого были обмануты врачи по всему миру и миллионы детей получили и продолжают получать увечья. Незадолго перед выходом этого фильма актёр Роберт Де Ниро впервые публично признался, что его 18-летний сын страдает аутизмом, и поэтому Роберт лично всеми силами продвигает этот фильм в США несмотря на давление критиков и средств массовой информации. Роберт Де Ниро планировал продемонстрировать этот фильм на кинофестивале, но в последний момент его отменили.

«Отвакцинены - от подлога к катастрофе», авторы которого утверждают, что существует связь между вакцинацией детей и аутизмом. Картину снял бывший британский врач Эндрю Уэйкфилд. В конце 90-х годов он заявил о возможной связи между детскими прививками от кори, краснухи и свинки с получением тяжёлого психического расстройства, известного как аутизм. Свою теорию Уэйкфилд изложил в 1998 году в статье самого авторитетного медицинского журнала Lancet.

«Путём подкупа, всяких неблаговидных действий… Ряд транснациональных компаний занимались вопросами, связанными с испытанием на наших детях вакцин…»

Бывший личный врач Билла Гейтса заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей». Новость о том, что Билл Гейтс не прививает своих детей, несмотря на то, что он является самым активным участником кампании по обязательной вакцинации, не должна никого удивлять, так как элита не прививает своих детей, что показало исследование.

Но в то же время они настаивают, чтобы простой народ вакцинировал своих детей.

Руководство американского кинофестиваля Трайбека https://www.tribecafilm.com/festival приняло решение не показывать вызвавший серьезные споры фильм «Отвакцинены - от подлога к катастрофе», https://www.youtube.com/watch?v=l-jT7... авторы которого утверждают, что существует связь между вакцинацией детей и аутизмом.

Чаще всего значительные неврологические осложнения после вакцинации, которые проявляются более чем через 48 часов, оказываются связаны с долговременным повреждением нервной системы. Эти осложнения включают припадки (в особенности, если они не сопровождаются повышением температуры тела), гипотонические-гипореактивные эпизоды, поствакцинальные энцефалиты, поствакцинальные энцефалопатии и аутизм. Побочное влияние на иммунную систему. Иммунная система новорожденных функционирует не так, как у взрослых людей.

Гуморальная иммунная система (т.е. та часть, которая функционирует при помощи антител), передаётся напрямую от матери. Плод начинает вырабатывать антитела под названием иммуноглобулины ещё до рождения, но для того, чтобы эта система достигла полного развития, требуется, в большинстве случаев, около года. Поскольку антитела достаются младенцу от матери, вакцинация против некоторых микроорганизмов просто не может обеспечить ему длительную защиту.

Авторы исследования пишут:

Хорошо известно, что иммунная реакция на ранних стадиях жизни слабее и непродолжительней, чем у людей со зрелой иммунной системой. Следовательно, эффективность вакцины в раннем младенчестве (а именно в первые полгода жизни) ограничена.

Данные исследований ясно показывают, что одновременное воздействие двумя иммунными адъювантами или повторяющаяся стимуляция иммунной системы одним и тем же антигеном может подавить генетическую сопротивляемость и привести к аутоимунным нарушениям.

"Каждые 20 мин. В США ставится диагноз аутизм"!

Фильм 1 - «Отвакцинены - от подлога к катастрофе»: https://www.youtube.com/watch?v=FuGjd...

Фильм 2 - «Отвакцинены - от подлога к катастрофе»: https://www.youtube.com/watch?v=IWcGX...

Фильм 3 - «Отвакцинены - от подлога к катастрофе»: https://www.youtube.com/watch?v=MEeLk...

 

Подробности: Сайт Николая Викторовича Левашова: http://levashov.ws http://Левашов.рф

Объединяйтесь для борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системой: http://rodvzv.info: http://rodvzv-74.info: https://vk.com/rodvzv174