Close
 
Фильм «VAXXED - from COVER-UP to CATASTROPHE». Фильм 3.
 
Продолжение «Отвакцинены - от подлога к катастрофе» представляет собой тщательное научное расследование факта вопиющего подлога, совершённого Центром по Контролю Заболеваниями США (в купе с фармацевтическими компаниями), в результате которого были обмануты врачи по всему миру и миллионы детей получили и продолжают получать увечья.
 
Незадолго перед выходом этого фильма актёр Роберт Де Ниро впервые публично признался, что его 18-летний сын страдает аутизмом, и поэтому Роберт лично всеми силами продвигает этот фильм в США несмотря на давление критиков и средств массовой информации. Роберт Де Ниро планировал продемонстрировать этот фильм на кинофестивале, но в последний момент его отменили.
 
«Отвакцинены - от подлога к катастрофе», авторы которого утверждают, что существует связь между вакцинацией детей и аутизмом. Картину снял бывший британский врач Эндрю Уэйкфилд. В конце 90-х годов он заявил о возможной связи между детскими прививками от кори, краснухи и свинки с получением тяжёлого психического расстройства, известного как аутизм. Свою теорию Уэйкфилд изложил в 1998 году в статье самого авторитетного медицинского журнала Lancet.
 
«Путём подкупа, всяких неблаговидных действий… Ряд транснациональных компаний занимались вопросами, связанными с испытанием на наших детях вакцин…» Бывший личный врач Билла Гейтса заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей». Новость о том, что Билл Гейтс не прививает своих детей, несмотря на то, что он является самым активным участником кампании по обязательной вакцинации, не должна никого удивлять, так как элита не прививает своих детей, что показало исследование.
Но в то же время они настаивают, чтобы простой народ вакцинировал своих детей.
 
Защитите своих детей.
 
Состав прививок.
ЧТО ТАКОЕ АКДС? (Вакцина против коклюша, дифтерии, столбняка) АКДС содержит 2 опасных компонента – МЕРТИОЛЯТ (-ЛАТ), что есть Ртуть органическая соль и ФОРМАЛИН – формальдегид (канцероген). Коклюшный компонент наиболее опасен – вызывает осложнения, смерть, поражает мозг младенца (не всегда, однако другие осложнения постоянно имеют место), снижение интеллекта, проблемы с памятью, речью, аутизм. С 70-х годов АКДС запрещена в Японии, после чего Япония вышла на последнее место по детской смертности (ранее 170 место). В США фармацевтические корпорации отказались от производства АКДС из-за судебных исков родителей пострадавших детей. Вот еще некоторые осложнения от АКДС: инфильтраты, флегмоны, гипертермия, интоксикация, поражение центральной нервной системы («Хорошенькие реакции») – острые проявления единичны, однако вялотекущие встречаются постоянно. Далее – упорный пронзительный крик, поражение почек, суставов, аллергические сыпи и опухоли, астматический синдром, коллаптоидные состояния, анафелактический шок, внезапная смерть.
 
ФОРМАЛИН (формальдегид) – производит химическую инактивацию вирусов в вакцине, является канцерогеном (вызывает рак), используется в сельском хозяйстве в качестве гербицида, проникая в организм вызывает тяжелые отравления, боли, рвоту кровью, появление белка в моче, поражение почек, прекращение отделения мочи, ацидоз, головокружение, кому, смерть.
 
РТУТЬ-ОРГАНИЧЕСКАЯ СОЛЬ – консервант (мертиолят), запрещен к применению во всем мире в медицине, поражает все без исключения органы тела, накапливаются в коре головного мозга.
 
ТИОМЕРОЗАЛ, гидроокись алюминия (сорбент) – накапливаются в мозге, приводят к невозможности обучения, деменции. Алюминий обнаружен в коре мозга умерших от болезни Альцгеймера. Вызывает: болезненные узелки под кожей, сильный зуд годами, отложение солей алюминия вызывают хронические миалгии и рассеянный склероз.
 
ФЕНОЛ – высокотоксичное вещество, получаемое из каменноугольного дёгтя, вызывает шок, слабость, конвульсии, поражение почек, сердца, смерть. На равне с алкоголем, фенол является сильнейшим протоплазматическим ядом, токсичен для всех без исключения клеток человека, подавляет фагоцитоз (первичный иммунный ответ организма на инородное вмешательство). Вакцины его содержащие, ослабляют иммунитет и его самое главное звено – клеточное.
Содержится в опасных дозах в препарате МАНТУ.
 
Это только некоторые из веществ, которые можно прочитать на упаковке вакцин, цинично указанные производителем данных гремучих смесей, генетических бомб замедленного действия.
 
Вот так проводится системная, плановая дебилизация наших детей.
 
"Каждые 20 мин. В США ставится диагноз аутизм"!
 
Фильм 1 - «Отвакцинены - от подлога к катастрофе»: https://www.youtube.com/watch?v=FuGjd...
Фильм 2 - «Отвакцинены - от подлога к катастрофе»: https://www.youtube.com/watch?v=IWcGX...
 
Подробности: Сайт Николая Викторовича Левашова: http://levashov.ws http://Левашов.рф
Объединяйтесь для борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системой: http://rodvzv.info: http://rodvzv-74.info: https://vk.com/rodvzv174