Close

 

Фильм «VAXXED - from COVER-UP to CATASTROPHE». Фильм 2.

Продолжение «Отвакцинены - от подлога к катастрофе» представляет собой тщательное научное расследование факта вопиющего подлога, совершённого Центром по Контролю Заболеваниями США (в купе с фармацевтическими компаниями), в результате которого были обмануты врачи по всему миру и миллионы детей получили и продолжают получать увечья. Незадолго перед выходом этого фильма актёр Роберт Де Ниро впервые публично признался, что его 18-летний сын страдает аутизмом, и поэтому Роберт лично всеми силами продвигает этот фильм в США несмотря на давление критиков и средств массовой информации. Роберт Де Ниро планировал продемонстрировать этот фильм на кинофестивале Трайбека, но в последний момент его отменили.

«Отвакцинены - от подлога к катастрофе», авторы которого утверждают, что существует связь между вакцинацией детей и аутизмом. Картину снял бывший британский врач Эндрю Уэйкфилд. В конце 90-х годов он заявил о возможной связи между детскими прививками от кори, краснухи и свинки с получением тяжёлого психического расстройства, известного как аутизм. Свою теорию Уэйкфилд изложил в 1998 году в статье самого авторитетного медицинского журнала Lancet.

Вакцина может нанести здоровью ребёнка непоправимый вред: выводы польских исследователей «Нет оснований полагать, что манипуляции с иммунной системой путём увеличения числа вакцинаций в особенно важные для развития мозга периоды не будут иметь негативных последствий».

Новая научная публикация польских специалистов посвящена проблеме непоправимого вреда для детского здоровья, которое может нанести вакцинация. В ней приводятся данные, касающиеся неблагоприятного воздействия вакцины на иммунную и неврологическую системы.

Побочные эффекты. Отчёты, опубликованные в польских и иностранных научных журналах, позволяют сделать вывод о том, что наблюдаемые в отдельных случаях осложнения после вакцинации детей несоизмеримы с преимуществами, которые она даёт. Исследование почти не оставляет возможности сомневаться в том, что вакцина может подвергнуть здоровье ребёнка огромному риску, несопоставимому с пользой от неё.

Ниже приведён список неблагоприятных эффектов, которые могут последовать вскоре после введения вакцины:

Очаговые реакции, включая:

— очаговая реакция после вакцины БЦЖ (против туберкулёза)

— опухоли

— лимфаденопатия

— гнойнички на месте инъекции Поствакцинальные осложнения, связанные с центральной нервной системой:

— энцефалопатия

— судороги

— паралитический полиомиелит, вызванный вирусом коровьей оспы

— энцефалит

— менингит

— синдром Гийена- Барре Другие побочные явления:

— боль в суставах

— гипотонический-гипореактивный эпизод

— жар выше 39°C

— тромбоцитопения

— продолжительный безутешный плач ребёнка.

Чаще всего значительные неврологические осложнения после вакцинации, которые проявляются более чем через 48 часов, оказываются связаны с долговременным повреждением нервной системы. Эти осложнения включают припадки, гипотонические-гипореактивные эпизоды, поствакцинальные энцефалиты, поствакцинальные энцефалопатии и аутизм.

Авторы исследования пишут: Хорошо известно, что иммунная реакция на ранних стадиях жизни слабее и непродолжительней, чем у людей со зрелой иммунной системой. Следовательно, эффективность вакцины в раннем младенчестве (а именно в первые полгода жизни) ограничена. Данные исследований ясно показывают, что одновременное воздействие двумя иммунными адъювантами или повторяющаяся стимуляция иммунной системы одним и тем же антигеном может подавить генетическую сопротивляемость и привести к аутоимунным нарушениям.

Реакция организма на вакцинацию изучена ещё недостаточно хорошо. Однако специалисты полагают, что активность клеток Th2 подавляет активность клеток Th1. Это грозит развитием аллергии у младенцев. Аллергия — это опасное для жизни нарушение. Когда-то оно было редким явлением, а сегодня она встречается, по меньшей мере, у 35-40 процентов детей. В настоящее время аллергия считается одной из самых серьёзных медицинских проблем в Европе.

Ежегодная вакцинация против гриппа приводит к замедлению развития CD8+Т-клеток, участвующих в формировании иммунной защиты у детей. Специалисты заключили, что необходимый баланс клеток Th1/Th2 лучше обеспечивается естественным путём (то есть через относительно мягкие формы таких детских болезней, как ветряная оспа и свинка) чем при помощи вакцинации.

Исследователи приходят к выводу, что вакцина несёт в себе потенциальную угрозу для детского здоровья.

 

 Фильм 1 - «Отвакцинены - от подлога к катастрофе»: https://www.youtube.com/watch?v=FuGjd...

 

Подробности: Сайт Николая Викторовича Левашова: http://levashov.ws http://Левашов.рф

Объединяйтесь для борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системой: http://rodvzv.info: http://rodvzv-74.info: https://vk.com/rodvzv174