Close

 
Мир изменился с того момента, когда академик Николай Левашов дал разъяснение, что люди на землю пришли с других звёзд.
 
Тому подтверждением является официальное заявление Пентагона о существовании НЛО (неопознанных летающих объектах). А также признание учёными, что современный человек не является потомком неандертальца и по своему генетическому развитию не имеет ничего с ним общего, откуда взялся и появился современный человек тоже никому не известно.
 
Из-за уникального месторасположения планеты Мидгард-земли наши с вами предки решили её колонизировать.
 
Это было сделано с целью эксперимента.
 
Эксперимент был настолько важным и значимым, что нашим предкам пришлось переделывать чуть ли не всю Солнечную систему…
На планете были размещены Источники Жизни (конструкции тонкого плана), построены пирамиды на всей территории Мидгард, а к самой планете были доставлены три искусственные луны: Леля, Фата и Месяц.
 
Две луны, много тысяч лет назад были разрушены, сегодня осталась одна луна Месяц.
 
Цивилизация наших Великих Предков была могущественной, и её влияние, не ограничивалось одной планетой.
 
Для чего мы это всё рассказываем, для того, чтобы мы, все люди, обратили внимание на наше образование. На ту ложь, которую нам припадают в школах, университетах, о том, что человек произошёл от обезьяны, а история русского народа, который недавно слез с деревьев насчитывает чуть более двух тысяч лет.
 
Эту наглую ложь нам прививают с детства Социальные Паразиты, вы их знаете под такими именами как мировое правительство, сионистская мафия, комитет трёхсот и другие.
 
Летоисчисление наших предков составляет 500 и более тысяч лет.
 
Академик Николай Викторович Левашов в своих книгах дал не только информацию о былом Великом Прошлом наших Предков, но также дал нам Фундаментальные Знания, которые помогут нашему социуму избавиться от Социальных Паразитов, найти и применить конструктивные решения в области социальных вопросов, экономических, экологических.
 
Мы с вами в состоянии решить любые жизненные вопросы, но только в том случае, если будем опираться на Знания, основанные на правильных, истинных законах природы.
 
А те знания, которые использует сегодня общество, привело нашу планету к экологической катастрофе, воздух, реки, моря отравлены, продукты питания не пригодны к еде, социум деградирует, и проблемам нет конца и краю.
 
И конечно возникает вопрос: Какой выход вы предлагаете?
 
Мы советуем, знакомиться с трудами академика Николая Левашова, объединяться на едином Фундаменте этих Знаний и наводить порядок в социуме и на той территории, на которой мы живём!
 
Объединяйтесь для борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системой: http://rodvzv-74.info https://vk.com/rodvzv174