Close
 

Кто читал эти книги, тот знает, что ночь Сварога прошла и пора пробуждаться людям. Пришло время больших перемен, больших изменений, надежд на Светлое будущее.

Когда-то давно, на нашу землю, с далёких звёзд, пришли РОДа (Да`Арийцы, Х`Арийцы, Расены и Святорусы) по своей воли, для участия в задуманном эксперименте.

Эти люди, принадлежали к Высокоразвитым цивилизациям, способным нести ответственность не только за свою планету, свою систему планет, подобно нашей Солнечной, но и за всю галактику, в которой они проживали.

Территория ответственности этих людей выходит за рамки понимания нашего современного человека.

А кто такой современный человек?

Современный человек и есть представитель тех четырёх РОДов, которые пришли на Мидгард, а правильнее будет сказать, что современный человек белой расы и является тем первопроходцем, который прибыл сюда с других звёзд.

От чего так произошло, в кого мы превратились сегодня? Что стало с нами?

Ведь, по сути, мы и есть те самые первопроходцы, которые пришли на Мидгард. Да, наша сущность многое испытала и повидала в своих неоднократных воплощениях на Мидгард земле. Мы осознанно пошли на этот шаг, прекрасно осознавая важность этого эксперимента.

Понимаете, остаться в стороне не получится, нам необходимо действовать всем вместе, сообща, точно также как в старые добрые времена, когда мы прокладывали путь для будущих поколений в едином коллективном порыве. Не получится отсидеться в стороне, так как происходит стремительная деградация современного человека, а мы знаем с вами, что самое главное для нас является физическое воплощение, так как это для нас имеет важное условие для нашего индивидуального эволюционного роста. Если мы с вами будем медлить с наведением порядка у себя в доме на планете, то мы подвергаем себя риску не воплотиться в будущем.

Нам всего-то надо, сделать последний рывок, последний бросок к Победе!

Вставайте люди Великих Родов, расправьте плечи, вдохните полной грудью, проснитесь от ментального сна, загляните к себе в Сущность, разбудите свою Генетическую память.

Я обращаюсь к каждому из вас в отдельности, я обращаюсь к вашей Сущности, отбросьте сомнения, сбросьте оковы, станьте тем, кем вы были!

 

Объединяйтесь на едином фундаменте Новых Знаний академика Николая Левашова!

Объединяйтесь на площадке Русского Общественного Движения «Возрождения. Золотой Век»!

 

Жизнь после смерти. Сущность в круговороте жизни и смерти: https://www.youtube.com/watch?v=f3Bnd...

 

Подробности: Сайт Николая Викторовича Левашова: http://levashov.ws : http://Левашов.рф

Объединяйтесь для борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системой: http://rodvzv.info: http://rodvzv-74.info: https://vk.com/rodvzv174