Close
 
Если посмотреть на традиции наших предков, то мы увидим, то, что наши предки период времени называли летами, а не годами и праздновали Новолетие, а не Новый год.
Также как сегодня на наших глазах происходит подмена некоторых слов, например, мужественный на слово брутальный, так и в прошлом нам подменили слово лета на чуждое нам слово год.
Нам также навязали ложную дату, празднования Нового года, которая не поддаётся логическому пониманию. Если это Новый год, то почему мы его празднуем в середине Зимы, а не в конце или не в начале Весны?
 
Изучив этот вопрос, мы придём к выводу, что дата Нового года привязана к Иудейскому Христианскому празднику.
Первое января является, по сути, элементом сложного ритуала чёрной магии, где используется дата, ёлка, время празднования 12 часов ночи и никакого отношения не имеет к традициям русской культуры, которая объединяет все коренные народы России.
 
По нашему мнению, пришло время понять и увидеть, то, что мы празднуем ложные даты, которые нам искусственно навязали. Мы обращаемся к единомышленникам и предлагаем не праздновать 31 декабря.
 
По нашему мнению, нам надо праздновать Новолетие!
 
Мы знаем, что сегодня существует традиция праздновать Новолетие осенью. На наш взгляд пришло время вернуться к истокам наших предков и праздновать Новолетие Весной, так, как делали это давно наши предки. Логично говорить Доброе утро утром, а не вечером, а Новолетие праздновать с наступлением нового лета, а не тогда, когда оно закончилось.
 
Многое должно поменяться, а самое главное должен поменяться наш календарь. Его необходимо привязать к астрономическим процессам в природе, к процессу вращения Земли по своей оси, к вращению Земли вокруг Солнца. В нём не должно быть 28 или 29 дней в феврале, так как это абсурд.
И такой Колодар, сегодня, создан, доктором технических наук Юрием Степановичем Рыбниковым. Рыбников Юрий Степанычь календарь Русов 13 03 2018 года: https://www.youtube.com/watch?time_co...
 
Мы не предлагаем избавляться сегодня от современного календаря. Сегодня это не первостепенный вопрос. Придёт время, и общество само решит по какому календарю ему удобно жить и трудиться.
 
Сегодня мы хотели предложить единомышленникам и гражданам не праздновать 31 декабря. А праздновать Новолетие и отмечать его Весной – в день весеннего равноденствия!
 
Подробности: Сайт Николая Викторовича Левашова: http://levashov.ws : http://Левашов.рф
 
Объединяйтесь для борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системой: http://rodvzv.info: http://rodvzv-74.info: https://vk.com/rodvzv174
 
Рыбников Юрий Степанычь календарь Русов 13 03 2018 года: https://www.youtube.com/watch?time_co...