Close

 

Во все времена общество бережно относилось к своим Знаниям. Уделяя этому вопросу первостепенную роль.

В начальном пути развития человечества у науки много неизведанных тайн, белых пятен, которые человек не может объяснить на первом этапе развития и поэтому эти пятна прикрывают гипотезами, постулатами.

И если наука развивается в правильном направлении, то по мере взросления, белых пятен становится всё меньше, а постулаты замещаются научными законами. А в том случае, если постулатов, догм становится всё больше, то это означает, что наука развивается не в том направлении.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что наша современная наука зашла в тупик и не может из него выбраться.

Тому свидетельством является тот факт, что постулаты и догмы множатся и не перестают уменьшаться.

Также тому свидетельством является использование технологий, которые имеют разрушительную основу.

Таких примеров много. Например: генная инженерия создала генномодифицированную индустрию, которая поставила под угрозу гибель всей экосистемы Земли и соответственно гибель человечества.

А космическая промышленность создала инструмент, который уничтожает озоновый слой земли и тем самым также ставит под угрозу жизнь человечества и всего живого. Уничтожение озонового слоя земли происходит путём сжигания пламенем от работающих двигателей ракетоносителя, который выводит на орбиту земли космические объекты.

Озоновый слой формировался на земле миллионы лет, именно благодаря озоновому слою зародилась жизнь на земле, а сейчас мы можем его уничтожить за несколько десятков лет и привести к гибели всё живое.

Человечество напоминает ребёнка, который пилит сук дерева, на котором он сидит.

Примеров неразумной жизнедеятельности человека можно приводить много.

Это пластиковые острова в морях и океанах, которые губят водный мир.

Это разрушительные технологии в сельском хозяйстве, которые уничтожают плодородный слой земли и многие другие вещи.

Пришло время задуматься, над вопросом, что нужно сделать, чтобы остановить разрушение?

Что нужно сделать, чтобы спасти собственные жизни?

Во-первых, необходимо осознать, что каждый из нас является частицей единого целого своего народа и от действий каждого из нас зависит наше общее будущее.

Во-вторых, обществу необходимо отказаться от современной науки, так как она зашла в тупик и является разрушительной для планеты земля.

В-третьих, обществу необходимо взять на вооружение Новую Систему Знаний, которая сумела ответить на все вопросы и не имеет белых пятен и постулатов.

Я говорю о Новой Системе Знаний, которую написал Николай Викторович Левашов.

Новая Система Знаний способна объяснить все явления в Природе, а также способна человечество не только спасти, но и вывести его на новые, высокие рубежи развития.

Николай Викторович Левашов – это гордость России!

Это Великий, Выдающийся Учёный - Мирового Уровня!

Николай Левашов родился в городе Кисловодске, в 1961 году, учился в школе, затем в Харьковском Университете, служил в Армии, занимался научными исследованиями, стал академиком нескольких академий, награждён орденами и медалями за выдающиеся заслуги перед Отечеством, а также за научные достижения.

Новая Система Знаний Николая Левашова – позволит нам встать на путь созидания и сохранить наши жизни. Читайте, знакомьтесь с трудами Николая Левашова.

 

Сайт Николая Викторовича Левашова: http://levashov.ws : http://Левашов.рф

Региональное отделение Челябинск : https://rodvzv-74.info https://vk.com/rodvzv174