Close
 

11 июня 2019 года в городе Челябинске, участниками Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» было проведено публичное мероприятие в форме пикетирования, целью которого, было информирование граждан о Великом учёном академике Николае Левашове.

Академик Николай Левашов – гордость России!

Великий учёный с мировым именем.

Он написал научные труды, которые позволят обществу не только остановить экологическую катастрофу на планете, но и вывести социум на новые, высокие рубежи развития.

Николай Левашов написал Новую Систему Знаний, основанную на правильных, истинных Законах Природы. Эти Знания необходимо преподавать в школах, институтах, университетах. И чем быстрее наше общество возьмёт на вооружение эти Знания, тем быстрее пройдут в нашей стране преобразования.

Тот научный потенциал, который заложен в Знаниях, позволит нашей стране стать передовой Державой и за короткое время совершить гигантский эволюционный скачок из XXI века в XXXI век.

Академик, Николай Левашов русский учёный, о котором намерено, замалчивается информация.

Родился он в городе Кисловодске, в 1961 году. Учился в школе, затем в Харьковском Университете Радиофизического факультета, служил в Армии. Занимался научными исследованиями, стал академиком четырёх академий, награждён орденами и медалями за заслуги перед Отечеством и научные достижения.

Левашов – гений, гордость России!

Слава, академику Николаю Левашову!

 

Подробности: на сайте: http://rodvzv-74.info Объединяйтесь для борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системой: http://rodvzv-74.info

https://vk.com/rodvzv174