Close
 

Каждому из нас хочется жить комфортно, в спокойной стабильной обстановке – это, когда ты знаешь, что придёт время и твой ребёнок пойдёт в садик, который находится рядом с твоим домом и тебе не придётся нервничать по этим пустякам.

Это, когда твой ребёнок учится в школе и его никто не собирается переводить в другую школу из-за её реорганизации.

Хочется жить так, чтобы, посещая больницу у тебя не возникало чувства брезгливости и несправедливости, от того где ты побывал и как тебя обслужили.

Чувство несправедливости у нас заложено генетически и нам остро не хватает его в нашем жизненном пространстве и с каждым днём его становится всё меньше. Почему так происходит? Почему, мы с каждым годом живём всё хуже и хуже? Почему на наши головы обрушиваются несправедливые налоги, пенсионная реформа? Когда начнём, то жить, а не выживать?

Что делать, чтобы спасти своих детей от наркотиков, от алкоголя, от Ювенальной Юстиции и прочих угроз в нашем обществе? А угроз в нашем обществе не мало – это и ГМО и загрязнённые водоёмы и технологии в сельском хозяйстве, которые уничтожают плодородный слой земли и вырубка лесов Сибири нашим соседом Китаем, это и такое явление как химтрейлы.

Где грань нашего терпения, которая заставит каждого из нас встать на защиту собственной жизни, на защиту своего ребёнка?

До коли будем терпеть, когда начнём действовать?

Каждый из нас в отдельности сталкивается с трудностями или горем, которое врывается в наш дом и безпощадно пьёт нашу кровушку. И в эти трудные минуты мы сожалеем, что не проявили заранее должного внимания этой проблеме. И вот, оставаясь наедине со своим горем, вы понимаете о необходимости действовать, чтобы это не повторилось, чтобы это искоренилось из нашей жизни в обществе навсегда.

И задаёте вопрос, а что нужно сделать, чтобы ситуация в обществе изменилась? Что нужно сделать, чтобы Россия Возродилась?

Первое: необходимо осознать, что существуют определённые силы, которые нас намеренно уничтожают. В этом необходимо разобраться самостоятельно. И когда вы узнаете масштабы проблемы, поймёте и разберётесь в причинно – следственных связях, то это будет означать, что часть пути вами пройден.

А далее необходимо каждому из нас осознать, что современное мировоззрение, на котором построен наш быт – это рабское мировоззрение, основанное на лжи и невежестве. Его надо менять.

На смену этого мировоззрения уже давно пришло Новое Мировоззрение, Новая Парадигма Знаний, написанная академиком Левашовым.

Эта Система Знаний позволит нам изменить нашу жизнь, развернуть общество на рельсы Справедливости, Счастливой жизни, Радости и Комфорта.

Академик Николай Викторович Левашов указал нам путь Возрождения России. Он создал Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», как стартовую площадку к счастливому будущему, где каждый из нас может найти для себя место и начать трудиться над Новым Образом Будущей России.

Путь к Светлому Будущему России лежит через эволюционное развитие человека. И именно потому, что этот процесс долгий и надо нам торопиться.

От нас требуется немного: стать честными, ответственными и разумными.

И сейчас мы подошли к главному.

Человеку трудно менять свои укоренившиеся привычки, особенно в одиночку. Для этого, нам жизненно необходимо, пройти этот путь вместе, сообща в едином коллективе. И для этих целей создана площадка Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век», которой нет аналогов в мире. В этом обществе прописаны моральные принципы, на которые должен опираться участник Движения. Эта площадка, поможет нам людям, формировать ядро Нового Общества, которое будет жить по простым моральным принципам: Честно, Ответственно, Разумно основываясь на правильные Законы Природы изложенных в книгах Николая Левашова.

И увеличивая состав участников Движения, доведя его до десятков миллионов людей, мы Возродим Россию, так как вступит в силу закон о 20 процентах – это когда 80 процентов оставшихся людей общества глядя на другие 20 процентов начинают жить по их правилам.

По опыту прошлых событий, революционный путь в России ни к чему хорошему привести не может.

Наш путь эволюционный – это когда каждому из нас необходимо потрудиться над своими моральными принципами!

Я твёрдо уверен в том, что каждый из нас не только осознает правильность этого пути, но и найдёт в себе мужество и мудрость, присоединиться к этому пути и стать Созидателем Будущей России, во имя жизни своих потомков!

 

Объединяйтесь для борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системой: http://rodvzv.info: http://rodvzv-74.info: https://vk.com/rodvzv174

Подробности: Сайт Николая Викторовича Левашова: http://levashov.ws : http://Левашов.рф