Close

В своей речи, мы используем слова выдающийся, великий – это тогда, когда мы хотим сказать о человеке, который сделал какое-то открытие, достижение или совершил подвиг.

Но где найти те слова, из нашего лексикона, которые бы смогли в полной мере выразить те чувства, которые ты испытываешь к человеку, который спас не только твою жизнь, жизнь твоего народа, но и жизни всех людей, все народности, которые проживают на планете Земля.

Я говорю о Великом, Выдающемся учёном Николае Викторовиче Левашове, который прожил яркую, интересную, выдающуюся жизнь, полную великих открытий, достижений в науке и совершил те подвиги, благодаря которым мы сегодня с вами живём.

Николай Левашов, родился в городе Кисловодске в 1961 году. Учился в школе, затем в Харьковском Университете радиофизического факультета, служил в Армии, посвятил свою жизнь научным исследованиям, стал академиком нескольких академий, награждён орденами и медалями за выдающиеся научные достижения в разных областях деятельности.

Основная, его Величайшая заслуга, перед обществом – это его видение, предложение выхода из тупика для всего рода человеческого.

Сегодня, человечество в своём развитии, зашло в тупик.

Социум, морально разлагается и деградирует. Средний показатель продолжительности жизни, стремительно уменьшается. Водные, земные ресурсы планеты эксплуатируются варварским методом, из-за чего экология нашей планеты ухудшается и становится не пригодной для жизни, для нормального проживания на земле. Вода в реках стала не пригодной для питья. Технологии, применяемые в сельском хозяйстве, привели к уничтожению плодородной почвы. Использование генной инженерии и генномодифицированных растений привело нас сегодня к гибели насекомых, а самое главное, гибели пчёл. В морях и океанах плавают и множатся острова из пластиковой продукции, из-за токсичности которых погибают животные, рыбы и птицы.

И не надо думать, что всё это происходит где-то там далеко и меня это не касается. Коснётся.

Если бы мне тридцать лет назад сказали, что мы скоро в Росси начнём покупать питьевую воду, также как в Америке я бы возразил человеку и сказал бы, что этого никогда не будет, что у нас всё хорошо, а Америка далеко и нас это не касается.

Мир, каким он был вчера, уже не будет. Нам необходимо задуматься, как остановить разрушение, что нам надо сделать, чтобы спасти собственные жизни?

Я считаю, что нам необходимо начать с того, что перестать говорить о том, что от меня одного ничего не зависит.

Во-вторых, отказаться от лженауки, которая разрушает окружающий мир и ведёт к гибели нашу планету.

В-третьих, нашему обществу необходимо принять Новую Систему Знаний, основанную на правильных, истинных Законах Природы, которая объясняет все явления природы, а не как это делает сегодня современная наука: это мы объяснить можем, а это не можем, так, как одному богу это известно.

 

Система Новых Знаний Николая Левашова позволяет по-новому взглянуть на окружающий мир, и именно эта Система Знаний способна спасти планету и человечество в целом!

И если каждый из нас познакомится с этими Знаниями и переосмыслит всё то, что он знал раньше, то у нас появится шанс изменить своё будущее!

 

Подробности: Сайт Николая Викторовича Левашова: http://levashov.ws : http://Левашов.рф

Объединяйтесь для борьбы с ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ системой: http://rodvzv.info : http://rodvzv-74.info : https://vk.com/rodvzv174