Close

Каждая семья бережно хранит память о своих бабушках, о своих прадедах. Естественно, и абсолютно правильно хранить фотографии своих предков, знать свою родословную.

Но многие ли из нас могут похвастаться родословной в 18 или 30 поколений, как это демонстрирую китайцы? Знать и бережно относиться к своему прошлому, прошлому своего народа – это задача нации, всех нас.

Каждая семья гордится деяниями своих предков, теми достижениями, которые они достигли. Иметь гордость за свою родословную – хорошо и правильно. Но также, естественно и правильно было бы относиться к прошлому своего народа, ведь это совместная деятельность наших с вами предков. И эта летопись, прошлого нашего народа, насчитывает по меньшей мере 7525 лет от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Кто украл у нашего народа семейный альбом, хронику, летопись Славных былых достижений? 300 лет назад, а точнее в 7208 году, указом Петра I вводится Юлианский календарь и на дворе начинается 1700 год. То есть, наши с вами бабушки и дедушки заснули в одном летоисчислении 7208 году, а проснулись в 1700 году. Вдуматься, только, в этот безумный факт, вы бережно храните память своих предков, из поколения в поколения передаёте даты, события, имена, фамилии ваших родных, близких, далёких предков, а тут раз одним росчерком пера и нет ничего – пустота.

В 1700 году, из архива летописи нашего народа было украдено 5508 лет. Таким образом была проведена чудовищная, вопиющая диверсия по уничтожению памяти Великого Русского народа и коренных жителей, проживающих на одной территории.

Летопись Великого Русского народа насчитывает не десяток тысяч лет, а сотни и сотни тысяч лет и на протяжении этих лет разумеется народ имел не один календарь. Например, этот календарь 7525 год С.М.З.Х. (от Сотворения Мира в Звёздном Храме) по дате на 2017 год, наши предки специально завели, чтобы увековечить победу над племенами Джунгур (Древний Китай). Победа была настолько затяжной и кровопролитной, что наши предки посчитали необходимым обнулить действующий календарь на тот момент, и начать новое летоисчисление с даты Победы над Древним Китаем.

Николай Викторович Левашов, наш с вами современник, академик нескольких академий, писатель и поэт отразил в своей книге следующее: «…Новый Год по юлианскому календарю в Московской Тартарии, ибо именно так называлось Московское княжество, стали праздновать в ночь с 31 декабря на 1 января только после того, когда Пётр I ввёл этот календарь в своём государстве в лето 7208 от С.М.З.Х. по одному из славяно-арийских календарей. Согласно солнечному календарю славяно-ариев, Новый год начинался 22 марта, но его праздновали 1 марта, с началом весны. И это неслучайно, ибо 22 марта — день весеннего равноденствия! Так что Пётр I ввёл юлианский календарь взамен славяно-арийского календаря, но названия месяцев ввёл западно-европейские, даже, наверно, не зная, что декабрь в переводе на русский означает ДЕСЯТЫЙ МЕСЯЦ, но никоим образом не двенадцатый! А это означает, что и для Западной Европы Новый год начинался ранее тоже 1 марта! Так что Пётр I не только ввёл юлианский календарь, и тем самым украл у славян многие тысячи лет великого прошлого, но и переместил начало Нового года в соответствии с Лунным Культом…» Выдержка из книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души» том 2. Хорошо в стране американской жить. Страница 195. Книгу можно скачать безплатно на сайте: http://levashov.ws/books.html

Что же это получается, что та информация о нашей Древней истории в обще принятых кругах мировой общественности лжива и ничего общего с нашей настоящей летописью не имеет. Фактов о существовании семи тысячного летоисчисления наших предков достаточно, и они приведены ниже.

Предложи сегодня какой ни будь цивилизации Китайской, Индийской дополнительно 5000 лет, они с радостью согласятся, только подкинь идею и фактов, тут же растрезвонят на весь мир какие они успешные, умные и великие.

А у нас с вами какой-то парадокс с этим Петровским событием. Факты лежат на поверхности, казалось бы, надо общественности поднять вопрос о пересмотре дат, событий за все периоды. Но нет, у нас всё протекает тихо, без всякого триумфа открытия и наши дети, как и в старые добрые времена продолжают изучать лживую историю (летопись), которая к нам не имеет никакого отношения.

Сегодня мы живём в поле информации, которое пронизано ложью и обманом, необходимо внимательно и разумно пользоваться этой информацией. А самое главное, не принимать с лёгкостью информацию, которая лежит на поверхности, а своим пытливым умом анализировать события прошлых лет и восстанавливать подлинную летопись своего народа.

Подмена в 1700 году, должна быть вскрыта, разоблачена общественностью, необходимо должным образом разобраться в летописи нашего прошлого, для того, чтобы мы знали Великие Достижения наших предков и гордились Великой Цивилизацией, которую они создали.

Фото:

Владимир Смирнов