Close

Пишу эти строки под впечатлением от просмотра документального фильма Роберта Де Ниро «Отвакцинены - от подлога к катастрофе».

В данном фильме режиссер раскрывает причины возникновения аутизма в США и прямую зависимость этой болезни от вакцин.

Вот несколько цитат из фильма: «Количество прививок увеличивается и в то же время наблюдается рост заболеваний и инвалидности среди детей.» «Уровень заболевания аутизмом с каждым годом возрастает на 10-17%!».  «Каждые 20 мин. В США ставится диагноз аутизм!»
               
Это в США. А у нас в России?! 
Таких данных нет, но это не значит, что нет этой проблемы.

Я живу в маленькой деревне, но у нас уже есть аутист, мальчик 4 года. Лет 30-40 назад о таком диагнозе даже не слышали. 
                       
Аутизм - это лишь часть огромной проблемы.

       
      «Школьные  психологи, учителя и директора - все вам скажут, что количество детей с ограниченными возможностями постоянно увеличивается. У каждого 6-го ребенка наблюдается нарушение развития нервной системы» - цитата из документального фильма «Отвакцинены - от подлога к катастрофе».


  Почему это происходит? Потому что нервная клетка-нейрон, также как и другие клетки, подвергаются массированной, агрессивной атаке ядов, которые содержатся в вакцинах, это ртуть, алюминий и другие опасные вещества. От того насколько сильно произошло воздействие и зависит состояние нейронов и других клеток.  Не трудно догадаться,  как все изменения на клеточном уровне отражаются в целом на организме ребенка.


         Родители думают, что Там на Верху все под контролем, они уверены, что есть специальные организации, которые зорко следят за безопасностью вакцин.  Как же они ошибаются!!!  Да, в США есть такая организация «Центр по контролю за заболеваниями»  /СДС/, но они работают на интересы фармацевтических компаний и им совершенно наплевать на людей.

  
        В фильме режиссер показал, как фальсифицируются научные исследования, как нагло совершаются подлоги и озвучиваются ложные результаты в угоду мафиозным структурам власти.  Настоящие документы с правдивыми показателями и выводами об опасности вакцин просто уничтожаются! Там работают настоящие преступники-враги человечества!!!  Они ведут себя нагло и уверенно, потому что знают свою неуязвимость, ведь они находятся под защитой власти больших капиталов.
  
 В результате таких лживых исследований были обмануты врачи по всему миру и миллионы детей получили и что, самое страшное, продолжают получать увечья. 
 
      Не надо думать, что проблемы американских детей не касаются нас и наших детей.  У нас тоже, особенно в последние годы наблюдается рост аутизма, ДЦП, астмы, аллергий и других болезней. Часто происходят поствакционные осложнения, но врачам запрещено акцентировать на этом внимание.
 Канал «Ютуб» переполнен страшными видеороликами последствий прививок, это потеря сознания, судороги и прочее.
 Невозможно равнодушно смотреть, как мучаются и страдают дети по вине взрослых.

      Моей знакомой в роддоме сыночку сделали прививку от гепатита, ребенок резко пожелтел.  Казалось бы, это факт должен был насторожить медиков, тем более, что подобный случай не единичный в масштабах страны. Минздрав обязан был разобраться, что же вызывает такую реакцию?! Какие вещества содержаться в вакцине? Но этого не происходит. Во всех роддомах продолжают прививать и прививать... И это только 1-й удар по иммунной системе ребенка, а впереди еще страшный календарь прививок.

Медики не несут ответственности за последствия вакцинации.

Состав вакцин — это вообще большой секрет.

Спросите у педиатра, какие вещества содержатся в вакцинах и как они действуют на клеточном уровне?  Вразумительного ответа вы не получите.


Еще, так сказать, на заре своей туманной юности, Мировая Фармацевтическая промышленность быстро сообразила, что вакцины для нее - Золотая жила.  Программы вакцинирования щедро финансируются из бюджета государств.


Мировое правительство, поддерживая Мировую Фармацевтическую промышленность, получает  абсолютный доступ к самому сокровенному человека - к его здоровью.
       Таким образом, работая в дружественном тандеме, они создают организации «Здравоохранения». 
Что можно ожидать от Всемирной Организации Здравоохранения /ВОЗ/, которая контролируется и финансируется кланом Рокфеллеров!? Думаю, ничего хорошего.

Эти же дружные компании, в свое время, запустили по всему миру страшилку про ВИЧ. А для пущей убедительности даже дали Нобелевскую премию «первооткрывателям» этого вируса.  
Факт того, что вирус до сих пор никто, никогда и нигде не выявил, почему-то уже во внимание не берется. А впоследствии и сами «первооткрыватели» признались, что вируса они не видели. А «больных» людей залечивают до смерти высокотоксичными препаратами.


     Любимый козырь вакцинаторов – это то, что прививки остановили эпидемию оспы. На самом деле это наглая ложь! Все эпидемии оспы, чумы, холеры и т.п. сошли на нет и без всяких вакцин. Ни одна прививка не спасла и не остановила ни одну эпидемию.

Прививка БЦЖ ставилась новорожденным несколько десятилетий, но почему же привитые заболевали туберкулезом!?? Ответа нет!
 
Сейчас в роддомах делают прививку от гепатита, который передается в основном половым путем. Даже если бы она и спасала от заражения, то новорожденному ребенку это абсолютно не нужно.
     
Правильно делают те родители, которые не разрешают вакцинировать своих детей. Отказ нужно обязательно оформлять в письменной форме.

 

Пока еще есть закон позволяющий защищать детей от преступной вакцинации.

Помните, безопасных вакцин не бывает!
 

Роза Исхакова