Close

На протяжении многих лет, защищая свои территории, наши деды и прадеды побеждали своего врага и приносили Победу и Славу своему Отечеству!

Победа в Великой Отечественной войне 1945 года стала продолжением Великих побед Русов и коренных народов с ними проживающих, в битве над Хазарией в 964 году, в битве над Древним Китаем более 7500 лет назад.

Все эти битвы олицетворяют силу и мужество нашего народа, который невозможно победить в открытом бою.

Враг, который стремится уничтожить белую расу людей, осознав это, изменил тактику ведения войны и стал внедрять повсеместно, на всей планете новые виды уничтожения людей, которые люди не замечают, а правильнее сказать им помогают эти смертельные вещи не замечать.

Враг принял решение уничтожать людей не в открытом бою молниеносно, а скрытно, давая малые порции яда, чтобы человек, сам того не замечая, умирал постепенно. Характер новой войны стал носить форму скрытого геноцида людей.

Он проявился в таких видах как курение, алкоголь, наркотики, вакцинация, ГМО, Ювенальная Юстиция, растление молодёжи и прочие виды.

Фрагмент из доктрины Аллена Даллеса, Директора ЦРУ США.
Слушание в конгрессе США. Январь 1945 года.

“…Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю моральную мощь, на оболванивание и одурачивание русских людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменениям.

Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
Как?
Мы найдём своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своим масштабам трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим творцов, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание людей культ секса, садизма, насилия, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху…
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, и беспринципности взяточников.
Бюрократизм и волокита будут возводится в добродетель…

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, они превратятся в пережиток прошлого…

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего к русскому народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит…

Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества…

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы. Народную нравственность мы будет расшатывать таким образом. Поколение за поколением".

Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда делать главную ставку на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её.

Мы сделаем из них пошляков космополитов… Такое понятие, как русский народ, должно исчезнуть вообще”.

Из этого отрывка доклада. мы видим насколько хитёр враг, стратегически умён, неутомим и непоколебим в своём устремлении.

Мы каждый день видим своими глазами, что план наших врагов сбылся, и алкоголизм в нашей стране стал очень молодой, в школах курят уже практически поголовно все девочки, что нет такой семьи, которая бы не знала, горя от умершего родственника из-за наркотиков.

А культура социума ухудшается, происходит деградация современного человека. Из человека творца, созидателя, человека думающего, умеющего анализировать процессы, происходящие вокруг него, превращают в человека – животного, который начинает жить на основе своих инстинктов, того уровня культуры, который он впитывает из окружающего информационного фона, той самой объективной реальности, которую нам навязывают наши враги через СМИ и прочие инструменты.

Нашу культуру, институт семьи разрушают, разрывают на части, внедряя такие явления как однополые браки, гендерное воспитание, подмена мамы и папы на родитель № 1 и № 2.

Все перечисленные моменты являются звеньями одной цепи, одного плана.

Сделать из современного человека биоробота, которому не надо ни о чём думать, за него думают его хозяева и манипулируют им.

Эти хозяева имеют разные имена: мировое правительство, сионистская мафия, комитет 300 (трёхсот), но правильнее было бы воспользоваться определением, которое даёт учёный, академик Николай Викторович Левашов.

«Социальные Паразиты — это группа людей, которая живёт за счет паразитирования социума».

Современный мир деградирует, разрушается, он находится во власти Паразитической системы, которая навязала нам ложное мировоззрение. Перспективы социума, находящегося под властью Паразитической системы печальные и трагические. Взаимоотношения между людьми будут только ухудшаться, становиться античеловечными и жестокими.

Насилие, безответственность, безсовестность, равнодушие в обмен на сверхприбыль является основным принципом паразитизма, который ведёт нашу цивилизацию к гибели.

«Социальные паразиты способны «царствовать» только там, где царит невежество и правят животные инстинкты! Как досадно, что всё это происходит и в XXI веке! Псевдонаука официально объявила о своей несостоятельности. Но самое любопытное во всём этом то, что люди даже не поняли этого! Вот до какой степени промыты у людей мозги! Ведь когда «учёный мир» официально объявляет о том, что ему кое-что известно ТОЛЬКО О ДЕСЯТИ ПРОЦЕНТАХ МАТЕРИИ ВСЕЛЕННОЙ, на это никто даже не среагировал! А жаль, следовало бы спросить об этом у «учёного мира»!

Ведь именно благодаря невежеству «науки» Мидгард-земля уже сколько раз была на грани гибели! Именно «научные разработки», внедрённые в сельское хозяйство, привели к тому, что многие «возделываемые» земли превратились в без(с)плодные пустыни, на которых уже ничего не растёт! Воды океанов отравлены и т.д. и т.п. Если это «научный прогресс», то кому нужен такой «прогресс»?! А ведь есть путь гармоничного взаимодействия человека и природы, когда человек получает то, что ему нужно для жизни, и природа не уничтожается! Только жрецы от науки не хотят такого развития событий, ибо им в новом мире нет места, а они не хотят терять свои «позиции», несмотря на то, что эти «позиции» ведут к гибели планеты и их самих. Но это особый разговор...»

«Зеркало моей души». Том 3. Жизнь продолжается… стр. 22 автор Н.В. Левашов. http://levashov.ws/books.html

Время работает на врага человечества, так как мы люди, не замечаем угрозы в свой адрес, будь-то мы под гипнозом, свыклись с угрозами окружающего мира и убедили себя в том, что нам не под силу, что-то изменить.

Но это абсолютно не так, мы потомки Великих предков и в наших жилах течёт кровь свободолюбивого народа, народа освободителя, созидателя и творца, по сути.

Паразитизм – это зло, и наша задача победить этого врага!

Осознать, что существует такое явление как Социальные Паразиты, постараться узнать о нём больше, выработать к этому явлению своё личное отношение и одержать очередную ПОБЕДУ, достойную памяти наших предков!

Фото:

Видео:

Владимир Смирнов