Close

Однажды днём, после обеда, мне очень захотелось спать. Буквально через несколько минут, засыпая, моя сущность отделилась от тела.

Этот момент я почувствовала и увидела своё тело со стороны и это действительно был «костюмчик», а все мои ощущения и мысли были со мной т.е. в Сущности. Ощущение необычайной легкости и свободы невозможно передать словами! Так вот она какая Сущность! Это Я, в мыслях и чувствах и поэтому осознание и ощущение было, что я человек с руками, ногами и т.д.

Я видела своё тело со стороны не глазами, а мозгом! Интересно то, что Сущность отделяется в таком же положении, что и тело, т.е. если рука была согнута, то и у Сущности тоже, но потом у неё все выпрямляется, и она свободна в движении.

К сожалению, все быстро закончилось, кто-то их домочадцев хлопнул дверью и сущность мгновенно возвратилась в тело. Я поняла, что примерно также сущность отделяется от тела и во время смерти. А на какие уровни она попадёт зависит от наработанных качеств сущности, т.е. от кармы положительной или отрицательной.

Оксана.

 

Мне было 32 года, я иногда с друзьями пил пиво. Все случилось в не трезвом состоянии.

Я сидел на кресле в комнате с закрытыми глазами. Вдруг ясно и чётко увидел перед собой небольшого, серого динозаврика примерно моего роста, некоторое мгновение мы даже посмотрели друг на друга. Неожиданно он резко исчез, но на самом деле он вселился в мое тело.

Я видел свою руку внутри его полупрозрачной когтистой лапы с грубой, серой кожей и видел также его морду на своем лице. Мне стало очень трудно дышать, я чуть не умер.

Из последних сил я мысленно сбросил его и подумал — вот так, люди и умирают от сердечного приступа. 

Другой случай. Я лежал на диване с закрытыми глазами. Вдруг вижу надо мной на потолке висит серый паук. Тело его было размером с мою голову с длинными лапами. Он стал спускаться на паутине, перебирая лапками, остановился надо мной. Я подумал - ну, что он мне сделает!? Это же просто глюк!? Страха не было. А он, паразит, как кольнет меня в печень, больно! Тут я уже понял, что это не глюк, а реальность! После этого у меня начались проблемы с печенью, поставили диагноз холецистит, долго лечился.  

Я никому не рассказывал про эти случаи, т.к. знал, что никто не поверит и меня примут за сумасшедшего. К счастью, мне попалась в руки книга Н.В.Левашова ,,Последнее обращение к человечеству,, и там я прочитал про астральных паразитов и все мне стало ясно-понятно.

В этой книге на картинке я увидел того динозаврика, который на меня нападал!  

Денис.

 

Мне было 10 лет, я приехал к бабушке на весенние каникулы. Она недавно переболела гриппом и рассказала мне такую историю.

Во время болезни она температурила и очень ослабла и вот тут к ней явился чертик с рожками и хвостом и начал ее расхваливать -,,о, Зоя какая ты красивая, какие у тебя красивые волосы!,, На что бабушка ответила ,,Какая я тебе красавица я уже бабка! Ты, что за мной пришёл!? Мне ещё рано, иди от сюда!" И чёрт исчез.

      После прочтения книг Н.В. Левашова я знаю, что астральные паразиты сразу замечают людей с ослабленной защитой во время болезни, стрессов, после приёма наркотиков и алкоголя.


От человека им нужно одно-его жизненная сила, то, без чего они не могут существовать. Берегите себя!

Роман