Close

"Постепенно у меня стали появляться пациенты и из Москвы. В Видное ко мне приезжали люди, как для лечения, так и за знаниями.

Я охотно делился с людьми своим пониманием сути происходящего. По просьбе некоторых я стал заниматься и обучением. Одним из моих новых учеников стал главный врач одного из роддомов Москвы Владислав Долгушин, если мне не изменяет память. Этот человек интересовался экстрасенсорикой и был знаком с Мзией Соломония, которая не имела желания его обучать чему-либо и не только его, но и любого другого, так как считала, что сделать это просто невозможно. И по этой причине он обратился ко мне с той же просьбой.

Проверив его своими тестами, я определил, что его генетика была довольно-таки инерционной, и потребуется время, чтобы произвести у него перестройку мозга по моей методике. Довольно быстро у него появились сдвиги в положительном направлении. Это его очень сильно обрадовало и вдохновило. Он после этого свёл меня с тележурналистом Вадимом Белозёровым, с которым довольно быстро состоялась встреча, на которой возникла идея снять часовой документальный фильм.

" Отрывок из книги «Зеркало моей души», повествует о встречи Николая Левашова с врачом 12 родильного дома города Москвы Долгушиным Вячеславом Тимофеевичем в 1989 году.

Николай Левашов "Зеркало моей души" Том 1. Хорошо в стране советской жить..., Глава 15. Учение - свет, страница 131

Книгу можно скачать на сайте: http://levashov.ws/books.html

Подробности: Сайт Николая Викторовича Левашова: http://levashov.ws : http://Левашов.рф

Русское Общественное Движение "Возрождение. Золотой Век" : http://rodvzv.info : http://rodvzv-74.info : https://vk.com/rodvzv174